Фк волга крылья советов

Обновлено: 05.07.2024

Справедливые слова сейчас говорит Калитвинцев. Было 3 удара в исполнении "Крыльев Советов", и 2 гола влетело в ворота "Волги". Невезение, в принципе, налицо. Однако и сами нижегородцы обязаны были извлекать из собственных моментов куда больше пользы, чем в итоге получилось. Полоса неудач "Волги" лишь продолжается, и нижегородцы уходят на зимний перерыв далеко не в лучшем настроении.

90+2'

88' 1 : 2 Делькин

Вот это да, Делькин забивает! Цаллагов в падении с левого фланга отдал на ход Делькину, а тот чётко пробил в ближний угол. Похоже, не обошлось и без ошибки Парейко.

84' Делькин

Неприятный эпизод случился. Алдонин совершил обрезку у своих ворот, но Парейко подстраховал партнёра по команде. Казалось бы, ничего страшного, но вышедший только что на замену Делькин зачем-то грубо сыграл против вратаря. Предупреждение для молодого нападающего

81'

75'

Только сейчас Сычёв заменён, хотя прогнозировали мы эту возможность ещё в конце первого тайма. Вместо Дмитрий Лутон Шелтон вышел

Мало что у Каряки сегодня получается. Не берусь винить игрока "Волги", ведь поле слишком тяжёлое для техничного исполнителя

64' Бибилов

Мяч попал в штрафной в руку Ковальчику, и Горо сразу же стал требовать пенальти, но судья посчитал, что умышленных действий со стороны поляка не было

57'

Сычёв упал в чёжой штрафной и стал требовать пенальти, но слишком уж картинно проделал нападающий этот путь из вертикального положения на газон

49'

47'

И сразу в атаку хозяева пошли. Веремко пришлось спасать команду, в прыжке отражая мяч после удара с угла штрафной с правого фланга

Несмотря на погодные условия, первый тайм получился вовсе неплохим. Гораздо больше мяч держался у "Волги", однако единственная же атака гостей стала результативной. Отметим, что чаще стараются использовать нижегородцы дальние удары и атаки с фланга. В то же время, фактически растворился на поле Сычёв, и я не удивлюсь, если его в перерыве заменят.

44'

Это уже получше! Бордиян какой-то полупрострел-полуудар сообразил практически с той же точки, и мяч, никого не задев, в сантиметрах от дальней штанги прошёл!

Неплохой момент для подачи был у Бордияна с правого фланга, ведь в штрафной расположилось сразу несколько его партнёров, но молдавский защитник что-то несуразное исполнил

Частенько к дальним ударам прибегают хозяева, что логично по такой погоде. Но удар Концедалова сейчас стал совсем неточным

Болельщики заряжают: "Нам нужна сегодня победа!". И они правы, ведь никому не хочется нервничать в конце сезона

32' 1 : 1 Кабальеро

Первая же атака самарцев стала результативной! Кабальеро получил пас на ход из глубины поля, уложил на замахе по очереди троих (. ) соперников и точно пробил в ближний угол. Парейко был не у дел

30' Надсон

27' Путило

Амисулашвили досталось. Путило пытался ворваться в штрафную, пробросив себе на ход ногой мяч, находившийся достаточно высоко. Но в результате попал ногой прямо в защитника соперников. Предупреждение для Путило

После подачи с углового Каряка падает в чужой штрафной, но судья показывает, что повода для назначения пенальти он не видит

13' 1 : 0 Ковальчик

А вот он и повод поговорить! Забивают хозяева гол, причём вполне логично, что пришёл он со стандарта. Путило навесной передачей со штрафного нашёл голову Ковальчика, а поляк спокойно расстрелял ворота Веремко

Вряд ли вы удивитесь, если я скажу, что пока очень много борьбы на поле. Но пока говорить больше и не о чем

4'

На первых минутах с мячом дольше "Волга". И едва не принесло это результат - Ковальчик выстрелил издали, и в перекладину угодил мяч

Если вы по какой-то причине давно не смотрели в календарь и затрудняетесь предположить, какая нынче пора года - просто посмотрите этот матч. Игра на болоте зелёно-снежного цвета оранжевым мячом. Российский колорит и всё такое

Приветствуем любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча между "Волгой" и "Крыльями Советов". На данный момент команды расположились в близком соседстве в турнирной таблице. Их разделяет всего 3 пункта, а это значит, что сегодня мы непременно увидим равный и интересный футбол, в котором шансы победить будут у обеих команд. За поединком вместе с вами будет наблюдать Дмитрий Волошин

Футбольный клуб Крылья Советов (Самара) состав игроков

Футбольный клуб Крылья Советов (Самара) - состав клуба в сезоне 2021/2022. Список игроков и тренер команды Крылья Советов, основанной в 1942 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.