Как убрать ключ с панели приборов на чери тигго т11

Обновлено: 07.07.2024

Значок гаечного ключа выскакивает на табло, когда приходит пора произвести техническое обслуживание автомобиля.

Сбросить показания счетчика до очередного ТО (межсервисный интервал). Кто это должен делать и как это сделать .

тигго 4 простая приборная ранель, автомобиль в простой комплектации на механике, как сбросить сервисный интервал.

Друзья на многих машинах загорается гаечный ключ, на приборной панели как его выключить или по другому сделать .

На дисплее появился знак внимания и гаечный ключ, свидетельствующий о скорой необходимости проведения .

Какие функции у смарт-ключа. Как закрыть автомобиль без АКБ. Как заменить элемент питания в смарт-ключе.

Совершайте покупки в онлайн магазинах со скидкой получив Кэшбек , переходите по ссылке и регистрируйтесь: .

Открыть замок Аварийная Авто ключи 098 111 10 11 Аварийное открытие замков 24/7 от 150 грн. Автомобили .

Здравствуйте сегодня покажу вам как убрать чек ключ то есть предупреждение о замене масла в машине вытереть их а .

Дианостика Черри Тигго с помощью педали тормоза и газа двигатель 1.8 acteco У нас на табло есть лампа ECU вот по .

как сбросить сигнал тревоги ограничения скорости на тиго 4, простые комплектации с простой приборной панелью .

0:00 Введение 0:14 подкапотное пространство, масло 0:41 где находится VIN-номер 1:01 гарантия и обслуживание 1:25 как .

Зона действия смарт-ключа на CHERY TIGGO 4 для запуска двигателя. Может ли перемещать этот автомобиль без .

Здравствуйте владельцы чери тиго я вам сегодня покажу как снять сервисный ключ у нас в общем это делается легко .

Надпись ТО на Экране Каптюр. Как Сбросить Межсервисный Интервал РЕНО КАПТУР В этом видео покажу как снять .

как сбросить межсервисный интервал на тигго 4. ставим лайки. пишите комментарии. про какой автомобиль ещё .

Межсервисный интервал на Пежо, на Ситроен. Удержание кнопки "ключик" и одновременно включение зажигания (не .

. нужно заводить машину и держать ее 5 секунд им все проблем нет никаких сервисный ключ у меня здесь тысячи погасил .

Для вашего поискового запроса Chery Tiggo Fl Убираем Сервисный Ключ С Панели Приборов мы нашли 50 песен, соответствующие вашему запросу. Теперь мы рекомендуем загрузить первый результат Убираем сервисный ключ с панели приборов на CHERY TIGGO FL который загружен AvtoMexanik размером 2.52 MB, длительностью 1 мин и 55 сек и битрейтом 192 Kbps.

Обратите внимание:

Слушают сейчас

Chery Tiggo Fl Убираем Сервисный Ключ С Панели Приборов

Recorder Sonata In B Flat Major I Allegro

Ghile Black Feat Andry The Hitmaker Prince Noir

Dennis Brown Waiting For You

Allways By Your Side Feat Nitri

Jay Vincent Built To Protect

Brenno Itani Mascarella

Jah Jah See Dem A Come Feat Gyptian

Ok Let S Go Tik Tok

Songs Without Words Op 30 No 1 From Sophie S Choice

Альбом Шансон 90 Х

Orchester Le Phenix Flute Concerto In D Minor Op 31 I Allegro

Weso Я Тебе Не Верю Feat Жак Энтони

Nightcore Harehare Ya Switching Vocals

Audiobook Frankenstein By Mary Shelley

Take You Down Feat Jaray

Экспроприатор Все Серии

Saida Rametova Kelin Salom

Ягода Малинка На Баяне

Music For The Royal Fireworks Hwv 351 Vi Bourée

Pretty Solero S Q C S Feat Pretty Solero

Настрой На Стройность

Грустные Песни И Чтобы Поплакать Из Тик Тока

Przyłu Trinidad Tobago Feat Przyłu

German Arias Hwv 202 210 V Singe Seele Gott Zum Preise Hwv 206

A Song Call Marley

Мы Сидим С Тобой И Пьём Вино Песня

Не Влюбляйся Милая Tiktok Edit

Brenno Itani Na Mano Sur Core

Дешёвые Драмы Cover Валентин Стрыкало

Скачивают

Friday Night Funkin Vs Antipathy Hank Week Fnf Mod Hard Unfair Demo Madness Combat 6 Antipathy

Willy William Ego Tiktok Version Slowed Ale Ale Ale Bass Boosted

Aud 20210125 Wa0002

Bananza Belly Dancer X Neon Park Tiktok Mashup Lyrics Just Wanna See You Touch The Ground

Слава Лучшие Песни 2018 Slava Best Hits In The Mix

Afsoon Eshghe Esasi Суруди Нави Фильми Ситораи Шимоли Пурра 2021 Алик Musik Йлдиз Ва Кузей

Роналду Говорит Siuuuuuu Фулл Мема

Fnf Vs Sonic Exe V2 0 Triple Trouble

Five Nights At Freddy S 4 Song I Got No Time Fnaf4 The Living Tombstone

Darci On My Own Slowed Reverb

Чуть Нежнее Провел Рукой И Сдалась Интересные Истории Из Жизни Аудио Рассказы О Любви Теща Сладка

Phoenix 2019 Worlds Song Instrumental Version

Ебучий Яндекс Навигатор

Payton Hard To Breathe Official Music Video

Топ Ремиксы 2021 Врубай На Всю Alex World Music Original Mix Aux

Свежие Хиты 2021 Года Русские Клипы Сборник Лучшие Песни Бесплатно Слушать Онлайн Музыка В Машину

Copyright ©Mp3crown.cc 2019
Все права защищены

На нашем музыкальном сайте вы можете бесплатно прослушать и скачать любимые, новые и популярные mp3 песни в хорошем качестве. Быстрый поиск любой композиции!

зажимаешь кнопку суточного пробега на приборной панели (держишь не отпуская секунд 5); поворачиваешь ключ в замке зажигания и продолжаешь держать кнопочку пока не исчезнет ключик техобслуживания.

Как убрать ключ на Форзе?

ЗАЗ Forza Локит -LPG- › Бортжурнал › Сброс сервисного интервала (ключик)

  1. Вынимаем ключ из зажигания
  2. Нажимаем и держим 5 сек. …
  3. Не отжимая кнопку, вставляем ключ, поворачиваем в крайнее положение(ON), панель приборов загорается…

Как сбросить сервисный интервал на Чери Тиго?

Сброс сервисного интервала Chery Tiggo T11 / FL

Где находится Эбу на Чери Тиго ФЛ?

ЭБУ находится за перчаточным ящиком. Конструкция ЭБУ DELPHI неразборная. Колодка диагностики находится у блока предохранителей.

Как убрать сервисный ключ на Чери Тиго 3?

зажимаешь кнопку суточного пробега на приборной панели (держишь не отпуская секунд 5); поворачиваешь ключ в замке зажигания и продолжаешь держать кнопочку пока не исчезнет ключик техобслуживания.

Как убрать ключ на Чери Тига?

зажимаешь кнопку суточного пробега на приборной панели (держишь не отпуская секунд 5); поворачиваешь ключ в замке зажигания и продолжаешь держать кнопочку пока не исчезнет ключик техобслуживания.

Как убрать сервисный ключ на Чери Бонус а13?

Chery Bonus 3 A19(E3) › Бортжурнал › Как убрать ключ

Для этого нужно зажать 2 кнопки управления компьютером, включить зажигание. После того как пропадет ключ можно отпустить кнопки.

Что означает гаечный ключ на панели приборов?

Но когда возле такого индикатора появился ключ, треугольник или перечеркнутый значок заноса, значит система стабилизации — неисправна. Значок гаечного ключа выскакивает на табло, когда приходит пора произвести техническое обслуживание автомобиля. Является информационным индикатором и после ТО его сбрасывают.

Что означает гаечный ключ на панели приборов Фольксваген?

Индикатор техобслуживания категорически не фольксваген поло значок ключа на приборной панели обнулять между посещениями автосервиса, поскольку после этого он станет отображать некорректные сведения о ТО, предстоящем в будущем. InSP показывает индикацию временного промежутка до сервисного технического обслуживания.

Как скинуть ключ на Рено Мастер 3?

Удерживать нажатой кнопку бортового компьютера примерно 10 секунд. Указанный срок периодичности технического обслуживания начинает мигать и возвращается затем к исходному значению. Вновь отпустить кнопку. Выключить зажигание.

зажимаешь кнопку суточного пробега на приборной панели (держишь не отпуская секунд 5); поворачиваешь ключ в замке зажигания и продолжаешь держать кнопочку пока не исчезнет ключик техобслуживания.

Как сбросить сервисный интервал на Чери Тиго?

Сброс сервисного интервала Chery Tiggo T11 / FL

Как убрать ключик Чери Тиго 5?

Что означает ключ на приборной панели?

Индикатор ключ означает, что настало время межсервисного или планового технического обслуживания, то есть нужно менять масло, фильтры, ну то что там по плану.

Что означает гаечный ключ на Мазде?

В том случае, если вы не замечаете особого сбоя при загорается световой индикатор в форме гаечного ключа, то это означает, что вам просто нужно небольшое техническое обслуживание, которое, несомненно, будет направлено на замену масла, замену свечей зажигания, тормозных колодок или любую небольшую замену

Как убрать ключ на рено трафик?

Последовательность действий следующая:

Как убрать сервисный ключ на Chery m11?

— зажигание выключено, нажимаем правую кнопку, включаем зажигание, отпускаем кнопку, когда прошло тестирование быстро нажимаем два раза обе кнопки-ключик погас!!

Как убрать ключ на Пежо 207?

Для этого необходимо провести следующую процедуру:

  1. Включить зажигание (машину не заводить)
  2. Нажать кнопку сброса дневного пробега (на панели приборов правая) и держать ее сек 20.
  3. На табло с пробегом побегут цифирки и как только дойдут до нуля то всё!

Как убрать ключик на телефоне?

Сброс графического ключа выполняется следующими действиями:

Как убрать ключ на Чери Джаги?

Как убрать ключик в Джаги. Выключаешь двигатель, нажимаешь и держишь пимпочку под спидометром (которой переключаешь на часы/текущий пробег), заводишь двигатель, ждёшь пока погаснут все лампочки, в том числе и ключик, отпускаешь пимпочку. Вуаля, он гаснет.

Спасибо Вам-все видео интересные-стараюсь не пропускать.

большое спасибо, респект!👍👍👍

Спасибо. Рад что мое видео вам помогло

Спасибо на вортексе помогло!

День добрый! Столкнулся с такой проблемкой - переодически в салоне появляется резкий запах бензина. Откуда может травить? Последний раз ночью обратил внимание на шланг, что подходит на вход к распределению на форсунки (был мокрый) но хомут затянут до "не могу". Спасибо.

+Shuller Ok посмотрите прокладку бенз. Насоса род задним сиденьем

+Shuller Ok посмотрите прокладку бенз. Насоса род задним сиденьем

Спасибо помог ,удачи.

Видео помогло.по трассе загорелся ключ остоновился посмотрел видео отключил. )

Спасибо! В дороге загорелся,я думаю что за отель!

спасибо за видео ато мне один раз отключали ключик за денги когда делали диогностику хотел посмотреть не разрешали долго он у меня горел завтра отключу

видос помог спасибо

+ххх ххх спасибо за ваш положительный отзыв. Рад стараться для вас

+ххх ххх спасибо за ваш положительный отзыв. Рад стараться для вас

Добрый день. А как сделать что бы ключ загорался к примеру на 30 000, 40 000 км. и т.д. Я т.о. делаю через 10 000, а ключ загорается позже. Спасибо.

+mihail lebedev ну вообщето это автоматическая опция

Добрый день! Подскажите пожалуйста. При движении назад в нагрузку сразу начинает пахнуть сцепление, вперёд всё нормально. Что может быть? Заранее спасибо.

Возможно вы не доконца отпускаете сцеплени, вследствии чего идёт пробуксовка

+Alex Tr Рад стараться.

А загараеться почему.т.о нужно ?

день добрый у меня впереди на левой фаре не горят ходовые огни их сложно поменять мне сказали что сложно у меня чери тиго фл 2014 года

спасибо за ответ

+яща совкин если вы сами не лезли в фару то вам не имеют права отказать в гарант иной замене фары. Сам так менял

у меня был 0 сервис мне не понравилось и я сошла с гарантии машиной довольна не боюсь ездить на ней далеко не давно вернулась с италии не подвела

Почему не хотите поменять по гарантии?

Вот такая беда.При включение обдува с 3 на 4 происходит щелчек.так же при работе жворником происходит щелчек.Еще когда крутиш силу обдува и положение обдува включается звук на магнитоле и сама магнитола.что делать.

добрый день у меня на cheri indes когда набераеш скорость только при 3.5 тыс оборотах она станоается резвой что можно сделать чтобы она сразу наберала обороты спосибо заранее за ответ

+Виталий Петрухно Я прям в замешательстве здесь целый набор. Пока ничем помочь не могу. Поштудирую в инете может что и накопаю. А пока задайте этот же вопрос у меня в группе ВК ссылка под этим видео

А на bonus 3 прокатит?

Подскажите, пожалуйста, как эту же процедуру выполнить на Чери Истар 2,0?

@Димон Коцюба Точно также. Я уже выполнил. !. Зажать кнопку на приборке. 2. Включить зажигание. 3. Выдержать 5 сек. и отпустить кнопку. Ключик исчезает.

Как убрать ету хрень

А есть ли в чери компьютор который отвечает за работу дворников стеклоподьмников у меня это не работает может какая то программа нужна чтобы проверить через подключение к фишке по рулем , но там только блок управения двигателем ножно посмотреть ошибки

Под бордачком блок комфорта(так называется), там преды посмотри. у нас 3 блока предохранителей..

Загорел знак абс датчики рабочие менял шаровые из что нужно сделать чтобы все заработало

@AvtoMexanik т е снять датчики и пиозвонить

Возможно где то обрыв провода

здравствуйтее не знаете как на фав6371 убрать знак сервиса?

+Сулпак Сулпак к сожалению нет

А как машина в общем вообще?

І краще німця із скрусиним пробігом пів ляма)

+Сергей Щербаков всегда пожалуйста

+Ремонт и обслуживание CHERY TIGGO FL
я к офицалам езжу, но не по гарантии (машина ввозилась не официальным диллером)
по цене так же как и в любом другом сервисе у нас в городе +-
но хоть расходники искать не надо, у них все есть, да и не сильно дороже экзиста

а чуть не забыл, спасибо за ролик, надоел этот ключ

Дак и не надо к ним ездить

+Вася Ахметов А то приедешь туда заплотишь 9тыс.рублей а они тебе только масло и филтр поменяют и все.

Читайте также: