Подборка дтп с видеорегистратора июнь 2020

Обновлено: 19.04.2024

Для вашего поискового запроса Подборка Дтп На Видеорегистратор За 11 06 2019 Видео Аварий И Дтп Июнь 2019 Года мы нашли 50 песен, соответствующие вашему запросу. Теперь мы рекомендуем загрузить первый результат Подборка дтп на видеорегистратор за 11 06 2019 Видео аварий и дтп июнь 2019 года который загружен Бабац Дтп и Аварии с видеорегистратора размером 11.63 MB, длительностью 8 мин и 50 сек и битрейтом 192 Kbps.

Обратите внимание:

Слушают сейчас

Подборка Дтп На Видеорегистратор За 11 06 2019 Видео Аварий И Дтп Июнь 2019 Года

Interview By Götz Bühler

Sonata In G Major Op 100 Indian Lament Ii Larghetto

Shorty Like Me Feat Devon Sawyer

Мафик Уральская Блатная

Хватит Пить Остановись Stop To Drink Alcohol

Sonatina No 1 In C Major Op 38 Drei Sonatinen Iii Allegro

Ava Max My Way Remix

Американский Пирог Все В Сборе Трейлер

Bulwrd Yzkn Cosmic Magic Free Release

Новый Год Наступает Сегодня Новый Год Все Мечты Исполняет

Tiktok Music Hymn For The Weekend Remix

E R A Ameno Тик Ток

Midnight Drives Stereo Zaalima

Серебрянная Гитара Танго

No Shinebox Mount Greenwood Hash Killers Feat Whatamess Killy Shoot

Ажойиб Шер Лайлак Кор

Ensemble Cordia Ach Herr Lehr Uns Bedenken Wohl Twv 1 24 V Aria Jesu Komme Mir Entgegen

Leussa Red Binks Freestyle 11 Red Bull Music

Arild Andersen Dedication

Adn Mensaje De Paz Feat Luxian

Partite Diverse Sopra Sei Gegrusset Jesu Gutig Bwv 768 Partita Sopra Sei Gegrusset Jesu Gutig Bwv 768

Her Tears Were My Light Ost

Psychedelic Addict Slowed

Зажигай Звезды В Небе Синем

Шансон 2021 Live

Piano Sonata In D Major K 284 Durnitz Iiij Var 9

אם יפול הכוכב שלי אילנית פסטיבל הזמר והפזמון 1974

Ensemble Cordia Cello Concerto In G Major G 480 I Allegro Live

Книга С Земли На Ялмез И Обратно

Скачивают

Madlina Одинокая Луна Official Video 2021 12

Гузель Хасанова Говори Кавер Звери Говори На Видео Юрий Николаенко Екатерина Хомчук

Lindy Hop Advanced Mix Match Final Jam At Russian Swing Dance Championship 2019

Men O Lsam Dadamni Qabriga Quying Dadajonim Sogindim

В Каком Ухе У Меня Жужжит

Джеймс Ласт Одинокий Пастух

Золотые Хиты 90 Х Рок Острова Русская Музыка Лучшее 90 Х

Голибчон Юсупов Пазмони Модар Гариби Official Video Hd

Читай Во Имя Твоего Господа Который Сотворил Все Сущее Omar Hisham Al Arabi


2020 год был "богат" и на различного рода ДТП и происшествия. В ТОП, по мнению ТИА, попали громкие события, конечно же, со знаком "-". Это человеческие трагедии, потери, иной раз, совершенные по глупости, невнимательности. Иногда и самый настоящий пофигизм приводил к страшным последствиям. Но обо все по порядку.

Топ самых-самых ДТП и происшествий открывает авария, которая наделала много шуму. Обстоятельства происшествия, последствия привели к общественному резонансу. Об этом ДТП продолжают говорить и сегодня, потому как итога, а вернее, приговора нет до сих пор.


3 февраля на проспекте Победы у театра кукол столкнулись "Киа" и "Фольксваген". От удара две машины вылетели на тротуар. Под колеса попали пешеходы, которые стояли на светофоре. Несколько человек получили серьезные травмы, их срочно увозили на скорой в больницу. Позже уже на суде выяснится, что некоторые люди получили тяжкие травмы, из-за которых им пришлось перенести операции.

Видео момента смертельного ДТП:

В том ДТП погиб один из водителей, 50-летний Игорь Каравашкин, он скончался в реанимации. За рулем второго автомобиля "Киа" находился Эмиль Байрамов, он выжил. Его фамилия уже была известна правоохранительным органам и жителям Твери. Несколько лет ранее он прогремел в СМИ, когда проходил по делу о массовой драке у "Морозов-холла". Байрамов, уроженец Азербайджана, юрист по образованию. По его личности в МВД официально сообщили, что на дороге молодой мужчина вел себя не как законопослушный гражданин. Только в 2019 году он совершил 29 нарушений ПДД.


После ДТП Байрамова задержали и взяли все необходимые анализы. На него завели уголовное дело. 5 февраля суд избирал ему меру пресечения. В судебном заседании были озвучены результаты анализов. По словам следователя УМВД, Байрамов совершил ДТП в состоянии наркотического опьянения. Поэтому и статью переквалифицировали в более тяжкую - п.а ч.4 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное в состоянии опьянения).

Не смотря на доводы адвоката, который просил отпустить его подзащитного домой, и слезы родственниц, Байрамова заключили под стражу. Думается, здесь сыграл общественный резонанс. Далее защитник неоднократно подавал апелляции, но Байрамов продолжает находиться в СИЗО.

В июле над ним начался суд. Послушать и дать показания пришли и пострадавшие в том ДТП люди. Спустя месяцы, некоторые так и не смогли от полученных травм, нормально жить и передвигаться.

2020 год закончился, а решения суда по данному ДТП так и нет. Судебные заседания неоднократно откладывались. Причина – "в связи с невозможностью участия подсудимого в судебном заседании по состоянию здоровья". Также в слушаниях назначались и перерывы, например, "в связи с необходимостью допроса экспертов". 22 декабря на заседании по делу Байрамова заслушали нарколога и трасолога. Защитник подсудимого заявил ходатайство об отложении слушания дела для подготовки дополнительных вопросов эксперту. Суд учел это и объявил перерыв до 14 января 2021 года.

Надеемся, что в 2021 году в этом резонансном уголовном деле суд поставит жирную точку. И это будет справедливое решение.

В июне 14 числа произошла трагедия с участием водного транспортного средства. В Кимрах на Волге мужчина катал подростков на гидроцикле, который перевернулся. Все трое – водитель и двое детей оказались в воде.


До берега смогла добраться 12-летняя девочка, потому что на ней был спасательный жилет. К тому же, обессиленной и испуганной девочке помог доплыть отдыхающий Иван Козляков. Чуть позже за спасение утопающего мужчину наградили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК.

А вот 34-летний мужчина и 12-летний мальчик оба утонули. Очевидцы сняли на телефон первые минуты ЧП.

Тело мальчика нашли водолазы возле стоянки катеров 19 июня. В ночь на 20 июня недалеко от порта нашли погибшего мужчину.

Трагедия с гибелью подростков случилась в Тверской области и в июле. В ДТП погибли трое несовершеннолетних – два мальчика и девочка. Эта жуткая авария произошла 29 июля в 00.30 на 135 км автодороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец. В ГИБДД тогда рассказали подробности происшествия, виновником которого стал сотрудник полиции.


Согласно официальной информации, 30-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Insignia, нарушил правила обгона и выехал на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась со скутером под управлением 15-летнего мальчика. От удара скутер отбросило на движущийся во встречном направлении по своей полосе автомобиль Toyota Corolla.


На мотороллере ехали три подростка: 15-летний парень управлял транспортным средством, а с ним еще два пассажира – 14-летние мальчик и девочка. От полученных травм на месте скончались водитель скутера и его пассажирка. Еще один пассажир умер в ЦРБ города Кашин.

За рулём Opel был 30-летний полицейский - сотрудник УВД на Московском метрополитене. Медосвидетельствование на состояние опьянения показало, что он был трезв. После страшного ДТП полицейского уволили из органов.

Октябрь отметился двумя серьезными происшествиями. Первое – это ДТП с большим количеством пострадавших и одним погибшим. Второе произошло по глупости и закончилось больницей. А причина – погоня за красивым снимком.

1 октября в Конаковском районе Тверской области произошло серьезное ДТП. На дороге в сторону Дмитровой Горы автомобиль Mazda столкнулся с автобусом. ПАЗ перевозил людей. В аварии погиб один человек – это водитель легковушки.


15 человек, водитель и пассажиры автобуса, получили травмы различной степени тяжести. Всех пострадавших отвезли в ЦРБ города Конаково. После оказания помощи в этот же день девять человек отпустили домой.

По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель иномарки. Он выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с автобусом.

Вечером 2 октября происшествие с пострадавшей девушкой случилось на перегоне "Дорошиха-Лихославль" Октябрьской железной дороги. 21-летняя девушка очень хотела сделать удачное, по ее мнению, фото! Это селфи на фоне приближающегося поезда. "Себяшка" обернулась травмами.


Как рассказали ТИА в Линейном отделе МВД на станции Тверь, девушка стояла на перроне, на 477 километре ОЖД, и пыталась сделать снимок на фоне поезда. Следовавший из Москвы в Санкт-Петербург высокоскоростной "Сапсан" травмировал её. Бригада скорой помощи доставила ее в больницу в очень тяжелом состоянии.

В ноябре жуткая авария забрала жизни двух человек - четырехлетнего ребенка и его бабушки. Семья ехала тихо, никуда не спешила. Но вот один гонщик разогнался почти до 140 км/час и стал причиной гибели малыша и женщины.

ДТП произошло вечером 17 ноября на 65 км автодороги "С.Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец" в деревне Садки Калязинского района. Здесь столкнулись два легковых автомобиля - Лада Приора и Honda Jazz. За рулём ВАЗ 217010 был 22-летний водитель. Отечественная легковушка двигалась со стороны Сергиева Посада в направлении Калязина. Как уточнили в Госавтоинспекции, ВАЗ ехал с большим превышением скорости. Стрелка спидометра остановилась на отметке 138 км/ч.


"Лада Приора" выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль Honda под управлением 35-летней женщины. Иномарка ехала очень медленно, ее скорость была 40 км в час.


Незначительные травмы получил еще один пассажир из иномарки, годовалый мальчик. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Еще в прошедшем году было несколько ДТП, которые впечатляют своей массовостью. Масштабные ДТП произошли в Удомле и во Ржеве. В первом случае причиной стал неуправляемый лесовоз.


Многотонная махина смяла десять машин на парковке возле Калининской атомной электростанции. Люди физически не пострадали, но вот автовладельцы покореженных машин душевные страдания, наверняка, испытали. Судя по фото и видео, от некоторых машин остались лишь груды металла.

А вот во Ржеве причиной массовой аварии была гололедица. Скользкая, как каток, проезжая часть стала настоящим вызовом для многих водителей, которые рано утром отправились на работу. И, конечно, опоздали.


На мосту столкнулись 15 автомобилей, пострадал один человек. На место происшествия выезжали сотрудники ДПС, побывал там и глава Ржева. По информации местных СМИ, сразу же после происшествия в городе была обнаружена машина КДМ, которая посыпала дороги пескосоляной смесью.


10 ноября в этом году вообще стало "днем жестянщика" во всей Тверской области. Аварии в этот день сыпались как из рога изобилия.

Пользователь offline

Это пэздэц. Особенно 4:30, человек в красной тачке точно ничего сделать не мог, и тут на тебе.


Пользователь offline


Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.

Здесь собрано огромное количество ДТП-видео 2019 года с ютуба, их Вы можете смотреть онлайн. У нас есть столько информации, сколько Вы за неделю не пересмотрите. Острые ощущения мы вам гарантируем. Заряд адреналина и душещипательные эмоции Вы получите сразу, как только досмотрите до конца эти страшные ситуации на дорогах с реальными людьми. И мы не стремимся к тому, чтобы здесь публиковать всю информацию, которые мы только смогли найти в просторах интернета.
Раздел регулярно обновляется, новые ролики поступают практически каждую неделю. Все лучшие видео аварий авто с регистраторов находятся здесь. Благодаря этим роликам ютуб, вы интересно проведете время на нашем сайте. Дорожно-транспортные происшествия всегда будут поражать нас с Вами. Это зрелище, от которого мало кто будет спокоен. И многие из нас не хотят повторять чужих ошибок.
Благодаря этим чудовищных записям, вы можете уберечь себя от беды. Мы стараемся отобрать только то, что действительно показалось нам необычным. Другими словами, у нас здесь только избранные видео. Не тратьте время на поиски ДТП с видеорегистраторов, пользуйтесь нашим сайтом. У нас подобного контента собралось в огромную коллекцию. 2019 год будет нас еще не мало удивлять тем, как иногда жестока бывает судьба. Мы надеемся, что наше дело позволяет большинству людей задуматься над тем, чтобы не совершать похожих маневров, которые могут привести к печальным последствиям.
Автомобильные аварии, которые вы любите смотреть онлайн уже на нашем сайте. Мы собираем видеозаписи с 2014 года. Каждая ситуация может показаться нам страшной. Здесь есть со смертельным исходом, а также ДТП, чудом закончившиеся хэппи эндом. Ужасные автокатастрофы опубликованы у нас для того, чтобы вы их могли смотреть бесплатно и без регистрации.
Иногда бывают ситуации, которые вообще никак не зависят от нас. Например, есть видео, где у одного участника движения отваливается колесо, затем летит в другую машину, что приводит к аварии. Такие ситуации сложно учесть заранее. И какой бы опыт у вас не был, все же стоит понимать, что тут как в шахматах, комбинаций очень много.
Здесь бывают шокирующие кадры, которые не каждый сможет посмотреть. Некоторые записи с обыкновенного видеорегистратора ценны не только для страховых компаний, их герои становятся настоящими звездами YouTube. Всем интересно наблюдать за нерадивыми автолюбителями, которые попадают в опасные для жизни ситуации. Вам будет полезно получить несколько уроков экстремального вождения и увидеть воочию, чем может закончиться жажда скорости. Не нужно нарушать правил дорожного движения. Слишком большая цена за это.
Смотрите видео с авариями машин в режиме онлайн совершенно бесплатно. Чудовищные ситуации бывают на дорогах, мы чувствуем себя обязанными предупредить вас о последствиях, которые могут быть из-за нарушений ПДД.
Мы стараемся публиковать только самое важное, мы стремимся делать контент, который будет не интересен. У нас нет цели набрать постов. Мы отбираем только то, что нам показалось лучшим, и то, что вы обязательно должны посмотреть. Мы бесплатно собрали большую коллекцию роликов про ДТП с YouTube. Много шокирующего контента вы найдете в данной рубрике. Наш ресурс нужен лишь для того, чтобы вы смогли оценить, какие сложные аварийные случаи бывают.
Здесь мы публикуем только необычные дорожно-транспортные происшествия. И это касается легкового и другого транспорта, которые не входят в рубрики, такие как, мото, грузовые и аварии с гонок. Для них у нас есть отдельные категории.
При езде за рулем, не всегда можешь быть уверен, что будущий маневр может быть безопасен для водителя и пассажиров. Не зря автомобиль считается самым опасным транспортом на Земле.
Самые жуткие автокатастрофы собраны у нас. Вы должны понимать, что некоторые кадры все же лучше не смотреть тем, у кого с психикой не все в порядке. Все опубликованные здесь ролики ютуб, являются реальными дорожными происшествиями. Мы вкладываем большой труд в создании такой коллекции, и мы не гонимся за рейтингами, а всегда стараемся найти все то, что поразит вас.
Пользуйтесь нашей сортировкой на сайте. Это позволит вам найти то, что вас действительно заинтересует. У вас есть возможность смотреть онлайн свежие новинки ДТП видео, которые произошли в 2019 году.
Вы можете прекрасно проводить время за компьютером. И эта рубрика нужна не только мужчинам, даже женщины должны понимать, что на дороге много опасностей. И лучше знать о них заранее. Любому желающему доступен наш сборник с последними авариями на дорогах записанные на видеорегистратор.

Читайте также: