Подборка дтп с видеорегистратора май 2020

Обновлено: 28.03.2024

Авария на Кутузовском проспекте, унесшая жизнь блогера Саида Губденского, — лишь очередная катастрофа в цепи громких ДТП уходящего года.

Чтобы напомнить о том, что творилось на дорогах, мы собрали самые резонансные ДТП. А ты, дорогой читатель, береги себя, води аккуратно. Ведь дома тебя ждут компьютер и MAXIM внутри него!

Сотрудники службы эвакуации грузят то, что осталось от автомобиля, пострадавшего в ДТП с участием Эдварда Била. Смоленская площадь, Москва, 1 апреля 2021 г.

Последнее (мы надеемся) громкое ДТП этого года. 21 ноября, Москва, Кутузовский проспект

Блогер Саид Губденский (по паспорту Магомедсаид Зайнудинов) и его пассажир, президент Федерации авто- и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов, вылетели на встречную полосу на BMW M4 (510 л.с., 650 Нм, 3,9 с до сотни). Оба погибли в результате столкновения со встречными автомобилями.

Видео момента аварии ниже.

Кстати, в новом КоАП за агрессивную езду предусмотрено отдельное наказание:

Автобус Neoplan-116 с пассажирами столкнулся с грузовиком КамАЗ, перевозившим зерно. Ночь с 23 на 24 октября, Калмыкия

Такси, отвозившее в аэропорт Адлера Ксению Собчак. 9 октября, Сочи

Водитель такси Олег Цой выехал на встречную полосу, пытаясь объехать пробку. В результате Maybach, которым он управлял, столкнулся с VW Passat. Пассажирка Passat погибла, еще двое человек получили тяжелые травмы. Хайпа ради многие пытались домыслить вину Ксении в происшедшем. Высказывали предположения, что это она приказала водителю выехать на встречную полосу. Однако фактов, подтверждающих такую версию, никто не обнародовал. Тем не менее Собчак — свидетеля по делу с очевидными обстоятельствами — допрашивали около трех часов. Водитель такси пока что посажен под домашний арест.

Опубликованы кадры с места смертельной аварии в Челябинске, где водитель вылетел на остановку и насмерть сбил женщину. ДТП произошло 10 января.

Четыре человека пострадали в ДТП с такси и электробусом в Москве

Дело возбудили по факту ДТП с ребенком в Псковской области

В Стругокрасненском районе Псковской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Шесть человек погибли в ДТП в Карелии в новогодние праздники

На территории Карелии в период праздничных новогодних дней в ДТП погибли шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД.

Три человека пострадали в результате ДТП в Хабаровске

В Хабаровске проводится проверка по факту ДТП с участием двух легковых автомобилей. Три человека получили травмы.

В Санкт-Петербурге автобус въехал в здание театра во время спектакля

В Санкт-Петербурге автобус въехал в здание театра во время спектакля

Суд арестовал виновника смертельного ДТП на Невском проспекте

Суд арестовал виновника смертельного ДТП на Невском проспекте

Парижские таксисты отказываются от автомобилей Tesla из-за смертельного ДТП

Парижские таксисты отказываются от автомобилей Tesla из-за смертельного ДТП

Мусоровоз сбил девочку-подростка в Уфе

В Уфе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мусоровоза. Пострадала девочка-подросток, сообщает городское ГИБДД.

Два человека погибли в ДТП на трассе М-7 в Нижегородской области

В Лысковском районе Нижегородской области при столкновении легковых и грузового автомобилей погибли два человека. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России.

Известный в Рязани врач и ее отец погибли в ДТП под Рязанью

Крупное смертельное ДТП произошло под Рязанью. Погибли врач областной клинической больницы Наталья Селезнева и ее отец. Еще трое родственников (дочь Селезневой, ее мать и муж) госпитализированы.

Дело возбудили после гибели женщины с ребенком в ДТП в Кемеровской области

В ГИБДД назвали основные причины ДТП в Москве

В Москве с 1 по 9 января произошло 76 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых шесть человек погибли и 99 получили ранения. Об этом 10 января сообщает официальный Telegram-канал столичной Госавтоинспекции.

Memento горе: как живет мальчик, который ничего не помнит

Авария с автобусом в Перу

В Челябинске водитель вылетел на остановку и насмерть сбил женщину

В Челябинске 19-летний водитель иномарки вылетел на остановку общественного транспорта и сбил женщину, от полученных травм она скончалась. Об этом в понедельник, 10 января, сообщило местное управление ГИБДД.

На МКАД столкнулись две фуры

11 человек попали в больницу после ДТП в Якутии

11 человек, среди которых трое детей, госпитализированы после ДТП с микроавтобусом и легковым автомобилем в Якутии. Об этом сообщается в воскресенье, 9 января.

Три человека погибли и двое пострадали в ДТП в Приамурье

В Амурской области столкнулись два автомобиля, в результате чего три человека погибли, двое пострадали. Об этом 9 января сообщает региональный главк МЧС России.

Трое пострадали в ДТП с перевозившим детей автобусом

Три человека пострадали при столкновении автобуса, перевозившего 25 детей, и двух автомобилей. Об этом сообщили 9 января в региональном управлении ГИБДД ГУ МВД России.

Сайт функционирует поддержке Федерального агентства коммуникациям.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Читайте также: