Замена замка зажигания газ 2410

Обновлено: 28.03.2024

У меня на датчики один провод серый, второй черный, белый и фиолетовый, а не два белых. Я подсоеденил к белому и фиолетовому проводам, вывел лампочку, а она у меня горит а не моргает. Что не так?

я автоэлектрик что то не помню такой прибыли 1000 евро за предохранитель. Трудности с замком зажигания это еще что >)

хотелось бы видеть лицо сексолога когда ему сказали что можно было запустить двигатель и будет легче, или качать компрессором :D

Глохнет на ходу гольф 3 об 1.8 мех моно ))) Мне друг сказал на волге универсал с замком зажигания пока все без особых проблем ))

На ГАЗ 3110 с ЗМЗ 406 вода по проводам натекала в контакт, поэтому есть Волги с ЭБУ в бардачок переложенным, чтобы поднять ЭБУ выше места перегиба проводки.

Лучше что-то конкретное по замку зажигания рассказал бы )) Спасибо большое у меня проблема ключ сломался остался внутри на ниве4х4 2013 год выпуска

При чем здесь синий провод,с него перескочил на красный,который просто висел.Если бы он просто висел и не был присоединен к колодке замка зажигания,машина не завелась бы никогда,т.к. это провод,который идет на втягивающую катушку стартера.Как то сумбурно и не понятно.

И ещё, как же быть с синим проводом для питания антенны? куда его прикрутить? я думаю нужно соединить его вместе с жёлтым и красным.?

Упростили твои мозги видать при твоём проэктировании а колдун вещь нужная. на вас на идиотов если бы вы на своих изуродованных подобным образом авто ездили бы где нибудь на марсе. Но прикол в том что если идиот с удаленным по твоему совету колдуном вдруг начнёт тормозить на большой скорости его неизбежно занесёт и могут пострадать невинные люди.

как так..на мерсе цеп тоже двойной, ресурс 250-300 тыс пробег, а на газеле такой же цеп ходить 400 тыс. с каких пор газел стал лучше чем мерс..я не знал что отечественный автомобилестроение обогнал немецкую. моло дцы.. Периодические проблемы с замком зажигания это еще что.

у меня 9ка еде едет резко глохнет. повернул ключ дуда обратно на ходу поехала. и так постоянно через разнице промежутки времени при чем вся електрика работает. переделал все нечего не помогает. может хто чо знает подскажите

Комментарии к теме Замена замка зажигания ГАЗ Волга Универсал

сделай или изложи мысли по выбору народных входных дверей скажем до 30 т.р. перечитал кучу форумов, там только срач ' установщиков' понять нюансы невозможно. ясен пень чем дороже тем лучше.

Здраствуйте! Подскажтие пожалуста у меня гольф 3 1.8 моно она не заводится. Поменял свечи,свечной провод бензин идет искра есть стартер работает в чем причина?

Ювелирная работа (на 5+), единственно не пойму смысла замены при ресурсе данного агрегата ~300т.к. - потом замена поршней, колец, гильзовка и еще много чего, либо Б с малым пробегом.

привет отв пажалуста уменя нисан 2002.г. акум на месте й раз питания нол.акумултор новыи.клема почестел.серавно нет питаня.нол. при чина скажете паж.та.

Когда плавают обороты не всегда помогает менять датчик температуры есть ище один ниже него прямо над ним у меня и за него плавают обороты остальное я все поменял

Scotty I got a 94 chevy silverado an I lost my ignition key so I'm wondering if you got a video of you replacing a ignition switch on my type of truck?

я купил из китая корпус на выкидной ключ и плату перекинул в выкидной и не как не могу переписать, пищит один раз место трех и все а если плату ставлю в родной корпус прошивается как положено меняю корпус не прошивается и не заводит, не знаю в чем причина машина калина 2 люкс 2014г. может кто подскажет?

Здорово братец. Случайно попал к тебе. Че может быть. Треск мафона при оборотах. Машина на трамблере.

ключ вынимаешь, руль должен на замок стать (повернуть) и пару раз в стороны подергать руль. всегда помогает и разбирать не надо.






Замена выключателя зажигания

Для замены контактной части выключателя, снимаем кожухи рулевой колонки (см. Снятие и разборка рулевой колонки).

Шлицевой отверткой отворачиваем два винта крепления контактной части выключателя зажигания.




Разъединяем соединительную колодку выключателя.



Соединяем с разъемом новый выключатель, ставим его на место, совместив паз в отверстии с выступом на замке, и крепим винтами.
Для снятия выключателя зажигания в сборе необходимо снять рулевую колонку (см. Снятие и разборка рулевой колонки), отвернуть два специальных болта.
Если их головки не обломаны,…



В противном случае снимаем контактную часть выключателя зажигания, чтобы не расколоть ее во время работы.

…тонким зубилом ослабляем затяжку болтов.


…и пассатижами отворачиваем их.




Для последующей сборки используем новые специальные болты. В качестве защиты от угона их шестигранные головки можно будет обломать.


Наш проект живет и развивается для тех, кто ищет ответы на свои вопросы и стремится не потеряться в бушующем море зачастую бесполезной информации. На этой странице мы рассказали (а точнее - показали :) вам Как подключить провода к замку зажигания газ 24 . Кроме этого, мы нашли и добавили для вас тысячи других видеороликов, способных ответить, кажется, на любой ваш вопрос. Однако, если на сайте все же не оказалось интересующей информации - напишите нам, мы подготовим ее для вас и добавим на наш сайт!
Если вам не сложно - оставьте, пожалуйста, свой отзыв, насколько полной и полезной была размещенная на нашем сайте информация о том, Как подключить провода к замку зажигания газ 24 .

Читайте также: